Верифицированный профиль
1
Месяц опыта
1
Месяц на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
10
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
657
Последний визит на сайт
4 дня назад
Нерухомість в Івано-Франківську
Купівля • Продаж • Оренда
Швидко. Вигідно. Надійно.

Продажа квартир (2)

  • Житло
    65 714 $
    1 030 $/м²

    Гната Хоткевича ул., (Будинок)

    БЕЗ КОМИССИИ Брати
    ЖК Senat
    2 комнаты
    64 / 32 / 16 м²
    этаж 3 из 12
    2026 год постройки
    6 дней назад
    ЖК Сенат Продаж 2 кімнатної квартири 63.8 м2/31.6м2/16.2м2 Лоджія Сирець Ціна 1030$ за м2 При повної оплаті знижка Телефонуйте, не гайте часу!!!! [телефон скрыт]Ірина
    Риелтор
  • Житло
    84 357 $
    1 030 $/м²

    Гната Хоткевича ул., (Будинок)

    БЕЗ КОМИССИИ Брати
    ЖК Senat
    3 комнаты
    82 / 45 / 16 м²
    этаж 3 из 12
    2026 год постройки
    6 дней назад
    3-кімнатна квартира в ЖК «Сенат» ​Шукаєте надійний варіант у новобудові, де не потрібно чекати роками? Пропонуємо простору квартиру по вул. Хоткевича із запланованою здачею вже у 1 кварталі 2027 році! ​Це ідеальний момент для покупки: будинок активно готується до експлуатації, а ціна залишається вигідною. ​Загальна площа: 81,9 м²: три великі кімнати (44,5 м²) та простора кухня (15,7 м²). ​Зручність: 2 санвузли та лоджія для відпочинку. ​Стан: «сирець» ​Про комплекс: ​ЖК «Сенат» — це поєднання сучасної архітектури та спокійної атмосфери. Район вул. Хоткевича ідеально підходить для тих, хто цінує затишок, але хоче залишатися в ритмі міста. Усе необхідне поруч, а здача у 2027 році гарантує швид...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: